Регистрация
    Вход
MENU
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники » Дни Рождения » C Днем Рождения Катюша-Смолярук!!! (Поздравление - 04-10-2015)
C Днем Рождения Катюша-Смолярук!!!
=Чайка= "Offline"
Дата: Пятница, 08.04.2016, 09:26 | Сообщение # 1
Награды: 4 +






С днем рождения моя дорогая, любимая Катенька!

Дай Бог тебе здоровья! Спасибо твоим родителям, что у них такая прекрасная, светлая добрая дочка, которую я очень ценю и уважаю и берегу, всем сердцем и искренне отношусь со всей душой и не скрывая своих чувств! Желаю долгих лет жизни да хранят пусть ангелы тебя, от всего сердца здоровья тебе и пусть на твоем личике никогда не будет капать слеза, пусть обнимет счастье и подарит тебе тепло и покажет все самое прекрасное что тебе дорого и знала то что уже обрела и никогда не потеряешь… это я тебе обещаю, пусть в сердце горит огонек, и играет в душе музыка, чтоб сияла в небе звездочка и знала всегда, что какие бы не были испытания… Я буду рядом, как и обещал тебе и Богом клянусь… что путь мой, лишь по одной тропинки в жизни, рядом за руку с тобой держась жить и дарить тебе, все то что, лишь тебя заставит дышать и улыбаться, и в этом нет никаких проблем и трудностей, а если и будут испытания, то мы вместе поможем друг другу их преодолеть, ибо ради этого и дышим и живем с тобой… Создавая солнечный, прекрасный и такой любимый наш собственный мир вокруг!!! Так пусть твое сердечко живет и радуется тому самому лучшему дню, который ты сама создаешь уже сейчас мое родное и уже такое близкое солнышко!

Dass653(Рома)


Мы не знаем какова жизнь будет, но каждый из нас, вопреки всему живет, ради чего? ради того чтоб увидеть и почувствовать что даже - во тьме, есть надежда на жизнь! Ибо каждый из нас дает шанс обрести себя и быть такими какие мы есть.. Вот ты такая какую, я знаю, такую которую уважаю, ценю и по-настоящему по-человечески ЛЮБЛЮ неважно как.. Важно что всем сердцем и с душой...Знать как жить не надо.. Живи так как тебе подсказывает Сердце твое Катя.. А я лишь буду - как чайка в небе лететь за тобой где бы ты не была... я буду просто рядом с тобою в сердце всегда!!!



Поздравление от Елены Завьяловой


Костя "Offline"
Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:05 | Сообщение # 2
Награды: 2 +





Добавлено (08.04.2016, 16:05)
---------------------------------------------


Форум » Праздники » Дни Рождения » C Днем Рождения Катюша-Смолярук!!! (Поздравление - 04-10-2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: