Регистрация
    Вход
MENU
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники » Поздравления » Международный день друзей 9 июня (Спраздником)
Международный день друзей 9 июня
=Чайка= "Offline"
Дата: Суббота, 10.06.2017, 00:42 | Сообщение # 1
Награды: 4 +





Международный день друзей (International Friends Day) отмечается в ряде стран ежегодно 9 июня. В этот день принято поздравлять своих товарищей, дарить им подарки и делать сюрпризы.




С Международным днем друзей! Поздравления и открытки***

Сегодня отличный праздник — День друзей! И я хочу поздравить с ним вас, мои хорошие! Спасибо, что вы со мной, всегда на связи и в нужную минуту рядом. Желаю вам безоблачного настроения, радости и счастья на все времена. Больших успехов, подвигов и достижений. Пусть все в жизни складывается невероятно превосходно!
***
Поздравляю с Днем друзей и хочу пожелать уметь быть хорошим и верным другом, в любой жизненной ситуации располагать поддержкой и добрым советом товарищей, идти по жизни, храня в сердце яркий огонек крепкой дружбы и светлых надежд.
***
Поздравляю с Днем друзей и хочу пожелать всегда иметь поддержку близкого друга, никогда не терять друзей ни во времени, ни в ссорах, ни в обидах. Пусть дружба всегда будет в цене, желаю уметь быть самому хорошим другом и иметь в жизни верных замечательных друзей.

***

Поздравляем с днем друзей всех! Друзья это самые близкие и верные товарищи по жизни. Желаем каждому иметь настоящего и надежного друга. Пусть друзья всегда останутся верными при любой обстановке. И всегда будет повод встречаться просто так и делиться радостью.
***
Поздравляю с Днем друзей. Желаю, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах. Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг, пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на пути твоей жизни.

***
Сегодня я хочу поздравить своего дорогого друга со всемирным днем дружбы. Когда-то Авраам Линкольн сказал: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей". Действительно, ты, мой друг, лучшее что есть в моей жизни. Я горжусь нашей дружбой и желаю нам обоим дальнейшего расцвета.

***



***
Мне не нужны слова, чтобы сказать о том, какие мы близки. Но я говорю сейчас, и буду говорить тебе всегда о том, что тонкие нити, которые связали наши судьбы, прочнее любви и надежнее счастья. Поздравляю тебя со всемирным днем друзей и желаю, чтобы наша дружба, как хорошее вино, становилась с годами только крепче!
***
В мире есть много ценностей. И не все они материальны. Есть такие вещи, как стойкость, преданность, любовь, праведность и много еще чего. Но самое главное, на мой взгляд, – это дружба. Имея одно, ты имеешь все. Поэтому я могу считать себя богатым человеком, ведь у меня есть ты – мой друг! С праздником тебя!
***
Когда у меня печаль на сердце – я иду к тебе. Когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе. Когда мне нужен совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом. Счастье, разделенное с тобой, находит новые грани. Поздравляю тебя с днем друзей. И пусть годы нашей дружбы придадут тебе молодости в сердце и юности в душе!
***

Форум » Праздники » Поздравления » Международный день друзей 9 июня (Спраздником)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: