Регистрация
    Вход
MENU
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники » Поздравления » Фестиваль детской художественной гимнастики "Алина" 2013-15г (К Международному дню защиты детей)
Фестиваль детской художественной гимнастики "Алина" 2013-15г
=Чайка= "Offline"
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 00:47 | Сообщение # 1
Награды: 4 +















Даже если этот день прошел, будут веселить нас всех наши солнечные лучики счастья им лишь нужно только чтоб у их сердечка были мама с папой, и тогда не страшно будет  ангелочку ночью засыпать (С) (Рома)

P.S :

От всего сердца я хочу чтоб  на планете земля не одно маленькое невинное сердечко не плакало и не страдало и без боли протекала жизнь чтоб однажды повзрослев могли они родителям сказать Спасибо я вас очень при очень вас ЛЮБЛЮ!!

Это моя мечта пускай и такая призрачная... Но это лишь все во лишь кажется...

Ибо делая добро, неважно какое, большое или маленькое, парой маленькому ангелочку достаточно ему улыбнуться и тем мы уже спасаем его или ее, и  это  уже и есть доказательство тому, что мечты сбываются если к ним стремиться -  я от всего сердца желаю всем  у кого есть этот маленький лучик счастья! Добра, здоровья и просто возможность чувствовать как осуществляется та мечта та жизнь которую мы однажды подарили в мир!

Форум » Праздники » Поздравления » Фестиваль детской художественной гимнастики "Алина" 2013-15г (К Международному дню защиты детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: